ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 21:04

Кержаков об 1:1 с Уралом: Нижний только начинает. Уверен, мы в начале большого пути

Главный тренер Нижнего Новгорода Александр Кержаков подвел итоги матча 2-го тура РПЛ с Уралом (1:1).

– В целом доволен игрой, если подводить общий итог игры. Если разбивать на отрезки, то первым таймом недоволен. Поддались волнению и сумбуру, ничего не смогли создать и пропустили гол, когда в обороне не было никакой слаженности.

Что касается второго тайма, то мы перестроились и внесли коррективы в перерыве. Команда это все впитала, восприняла. Второй тайм получился очень хорошим. Первые 30 минут вообще шикарны.

Потом сказалось то, что у нас очень много ребят играют постоянно. На них большое давление, моральное в том числе. Им тяжело. Стали подседать, давил результат.

Ничья на выезде – неплохой результат. Мы только начинаем. Уверен, что мы в начале большого пути. Мы делаем первые шаги в РПЛ. Во втором тайме выглядели достойно.

Что сказал в перерыве? Попросили ребят успокоиться и внесли коррективы в то, как должны перемещаться игроки во время позиционной атаки соперника.

– Вы кричали в адрес судейской бригады во время матча.

– Нет. это просто эмоции. Вопросов нет никаких, – сказал Кержаков в эфире Матч Премьер.

01/08/2021 20:06| 300